Дом / Новости / Сандро Вагнер 4/10: «Бавария» потеряла первые очки в сезоне против «Аугсбурга»
Новости

Сандро Вагнер 4/10: «Бавария» потеряла первые очки в сезоне против «Аугсбурга»

Jun 14, 2024Jun 14, 2024

В погоне за беспрецедентным седьмым чемпионским титулом подряд мюнхенская «Бавария» впервые в этом сезоне не смогла победить «Аугсбург», а Феликс Гетце (брат Марио) поздно сравнял счет и свел на нет первый гол Арьена Роббена на 48-й минуте, когда завершилось баварское дерби Октоберфеста. ничья 1-1.

Позитивы

«Бавария» остается лидером таблицы, несмотря на ничью, и не потерпела поражения во время крупнейшего в мире праздника за последние восемь лет, а Ренато Санчес возвращается в форму, которая привлекла внимание «Баварии» пару лет назад. Да, и бывший игрок «Баварии» Феликс сравнял счет.

Негативы

«Бавария» была наказана за то, что упустила множество моментов в первом тайме, в частности, печальный Сандро Вагнер регулярно ошибался в своих решениях, а первые 20 минут прошли в жуткой тишине под протесты недовольных болельщиков.

Рейтинг менеджера из 10

6. Пока Роберт Левандовски томился на скамейке запасных, Нико Ковач впервые не смог одержать победу, поскольку ему не хватило одной победы до восьми побед Карло Анчелотти в 2016 году. Можно только надеяться, что правление хорвата не закончится так же, как его предшественник сделал это в прошлом году.

Рейтинги игроков (1-10; 10 = лучший. Игроки, представленные после 70 минут, не получают рейтинга)

Вратарь Мануэль Нойер, 5 лет. Капитан «Баварии» регулярно отразил удар в каждом тайме, но совершил критический провал на последнем угловом, и младший Гетце наполнил свои бутсы, завершив победную серию чемпионов.

Защитник Леон Горецка, 5 лет. Горецка был брошен на непривычную роль левого защитника, и после того, как он получил желтую карточку за фол на Андре Хане на 13-й минуте, Ковач убрал из игры свободный трансфер в перерыве, поскольку предосторожность.

Матс Хуммельс, 7 лет. Прошел игру спокойно, почти не вспотев, пока «Аугсбург» вопреки всему не сравнял счет.

Защитник Никлас Зюле, 7 лет. Суле тоже наслаждался неторопливым вечером, пока гол Гетце поздно вечером не перевернул игру с ног на голову.

Защитник Джошуа Киммих, 7 лет. Захватывающее движение вперед и почти не испытанное в защите.

МФ Хави Мартинес, 6 лет. Солидный и невзрачный в игре, которая была несвежей, как пиво двухдневной выдержки.

МФ Ренато Санчес, 8 лет. Настоящая движущая сила в дебютном периоде. Был близок к тому, чтобы выйти из тупика после серии резких рывков вперед, но в регулярные моменты его отверг вдохновленный вратарь Андреас Люте. Санчес получил желтую карточку за необдуманный подкат в получасе и не оказал такого же влияния во втором тайме. Тем не менее, шаг Санчеса с пеной весной приближается к осени, поскольку он надеется возродить свою некогда слабеющую карьеру.

М.Ф. Томас Мюллер, 5 лет. В основном анонимно.

МФ Серж Гнабри, 7 лет. Бывший нападающий «Арсенала» продемонстрировал лучшее в Люте в перерыве с яростным ударом левой ногой. Он включил турбо, чтобы обеспечить гол Роббену, прежде чем ему дали передышку для Рибери в этот час.

МФ Арьен Роббен, 7 лет. После спокойного первого тайма Роббен вскоре после перерыва вывел «Баварию» вперед, забив фирменный удар левой ногой в сетку ворот, забив третью часть сезона и забив 98-й гол в Бундеслиге, сохранив свой рекорд. забивал в каждой домашней игре в этом сезоне. Однако это не помогло, поскольку «Бавария» была наказана за свое расточительство.

ФВ Сандро Вагнер, 4 года. Получив шанс произвести впечатление в атаке вместо Левандовски, Вагнер не смог взять высокие ноты во время заикающейся увертюры, которая включала пару скромных ударов головой и слабый удар прямо в Люте, когда он пробил мяч прямо перед перерывом. . Становясь все более неэффективным, Вагнер был удален из боя за четверть часа до игры за Тьяго. Оглядываясь назад, можно сказать, что вместо него должен был выйти Левандовски.

Заменители

Защитник Давид Алаба, 6 лет. Заменил Горецку на позиции левого защитника в перерыве, но не смог обеспечить тот атакующий энтузиазм, который он продемонстрировал в прошлые выходные.

МФ Франк Рибери, 6 лет. 35-летний ветеран заменил Гнабри на этом часе, и ему засчитали гол из-за незначительного офсайда, который мог бы свести на нет игру.